1. Запрещается регистрировать бессмысленные ники (например, 37fv56Bhgf), также запрещается использовать в именах нецензурные слова и выражения, хакерский шрифт, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п. Пользователи с такими никами сразу удаляются.
2. Ник должен совпадать с вашим именем на ролевой.
3. Не рекомендуется регистрировать более двух персонажей/аккунтов. Создавать второго перса можно с разрешения администрации.
4. Запрещается оставлять сообщений где - либо, кроме флуда, до принятия администрацией вашей анкеты.
5. Персонаж не может находится сразу в двух локациях.
6. Следите за грамотностью, не очень приятно читать сообщения с ошибками. Пропускайте посты через Word.
7. Запрещается решать личные проблемы с другими игроками. Для этого есть ЛС и прочие средства связи.
8. Анкеты принимают администраторы и модераторы, с разрешения администрации.
9. Для флуда есть отдельный раздел - пишите туда. Если же нужно указать что - то, не касающееся непосредственно игры, именно в игровом посте, пользуйтесь обозначениями "Офф".
10. Реклама только взаимная, в противном случае она удаляется без вопросов. Для рекламы отведён специальный раздел. реклама только взаимная. рекламировать можно только под под ником Реклама пароль: 1111
11. Речь в постах выделяется жирным шрифтом. Мысли - курсивом Речь выдуманного персонажа (например, слуги) - подчеркнутым, действия пишутся обычным текстом.
12. При переходе из одной локации в другую пишите (например) ===>замок короля. Не будет - предупреждение
13. Вы не можете отписывать в своем посте действия других игроков.
14. Насилие, кровь и, выражаясь "анимешным" языком, хентай, яой, юри разрешены, но не приветствуются и проводятся исключительно с согласия вашего "напарника" по игре.
15. Посты должны быть не менее ПЯТИ ПОЛНЫХ СТРОК. Посты меньшего содержания будут удаляться.
16. За нарушение правил выносится предупреждение. Три предупреждения - бан на три дня. Пять предупреждений - бан на неделю, семь - бан окончательный и бесповоротный.